Главная Блог Материалы HPL панели, компактный декоративный пластик Resopal и Polyrey

HPL панели, компактный декоративный пластик Resopal и Polyrey

HPL панели, компактный декоративный пластик Resopal и Polyrey

Polyrey (Франция) и Resopal (Германия) являются лидерами по изготовлению HPL панелей. Вы можете заказать мебель в Севастополе из HPL компактного декоративного пластика, воспользовавшись услугами нашей компании. HPL панели применяются для:

  • элементов внешней отделки для фасадов с системами вентиляции (как в коммерческом строительстве, так и в индивидуальном коттеджном);
  • производства мебели и ограждений для улицы, входных групп и облицовки балконов;
  • писсуарных кабинок и уборных, душевых перегородок;
  • лабораторной мебели в больницах и клиниках;
  • изготовления шкафчиков и ячеек в раздевалках торговых центров и центров развлечений, в медицинских и образовательных учреждениях, а также мебели для фитнеса и бассейна;
  • столешниц в кафе и скамеек в залах ожидания;
  • внутренней отделки потолков и стен абсолютно любых типов помещений, особенно лабораторий в медицинских учреждениях, где поддерживается чистота;
  • общей отделки жилищной площади, включая пол. Отлично подойдет для данной работы специальные напольные и декоративные пластиковые панели от европейских производителей Resopal и Polyrey.

 

HPL панели, компактный декоративный пластик Resopal и Polyrey

HPL панели (High Pressure Laminate) —  самонесущие, конструкционные и декоративные, а также ДБСП подходят для эксплуатации в условиях крайне негативных климатических влияний внешней среды. Пластик выдерживает кислые дожди и сильные морозы в диапазоне температур  от -60ºС  до + 80ºС. Данный материал крепок — может вытерпеть акты вандализма. Панели используют как решетку радиатора, звукоизоляционный материал, дизайнерские элементы и как наполнитель лестничных ограждений, ведь их довольно просто перфорировать и создавать перфорированные интерьеры и фасады.  

Наша компания предоставляет широкий выбор фактур: рельефную поверхность, структурную поверхность, а также 3D панели, глянцевые панели, которые стилизованны под природные материалы — металлические, деревянные и каменные поверхности. С помощью такого ассортимента можно реализовать любые креативные дизайнерские и архитектурные проекты. Существуют разная толщина стеновых архитектурных HPL панелей. Толщина варьируется от 2 мм и более 20 мм. 

Декоративные HPL панели для отделки внутри посещения обладают неповторимыми качествами: они износостойки и имеют длительный срок эксплуатации, а также создают необычайный вид интерьера помещений. Чаще всего используют для аэропортов и вокзалов, школ и больниц, где производится агрессивное воздействие внешней среды (повышенная влажность и механические удары). Установка HPL панелей не предполагает подготовки поверхности заранее и подходит абсолютно для всех поверхностей. Для монтажа HPL панелей применяют алюминиевую подсистему, саморезы или заклепки, скотч и клей.

HPL панели, компактный декоративный пластик Resopal и Polyrey

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: